Пятница, 26.04.2024, 06:20
Главная  Регистрация  Выход  RSS
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости"  Приветствую Вас, Гость

Форум » Порты приписки для Пользователей по интересам: » Список открытых форумов. Добро пожаловать ВСЕМ! » Капустник Команды КВН ДИИ. (Наши мысли вслух, стихи и прочая ерунда от избытка чувств.)
Капустник Команды КВН ДИИ.
bossДата: Среда, 23.05.2012, 14:39 | Сообщение # 376
Капитан 1-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 772
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Приятно,что на Белом свете
живут и здравствуют друзья:
разбросаны по всей планете,
но лучше их найти нельзя-
и по химическим законам,
по сути женской и мужской,
мы будто выбраны по тону
одной божественной рукой,-
мы дышим под обычным небом,
не забегаем наперед,
одним и тем же сыты хлебом-
застойным,как и сам народ

И тем дороже,тем острей мгновенье,
когда под клавиш несказанный свет
мы все собрались в Милын День рожденья
на самой лучшей в мире из планет



booze heart
 
ЧеночкаДата: Четверг, 24.05.2012, 10:23 | Сообщение # 377
Лейтенант-Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш Бард , наш Главный психолог и Философ Валера выделил Главную концепцию нашего Форума:
мы будто выбраны по тону одной божественной рукой,- . Мы единомышленники, поклоняемся Добру, Дружбе, Памяти друзей и старшего поколения. Такого подарка на День рождения, который получила я, никто не получал в мире. Я уверена в этом!!!Спасибо, мои дорогие... Столько таланта проявили все ребята, такие прекрасные стихи, песни написали. У каждого свой почерк, свое прочтение и виртуальные персонажи полностью соответствуют реальным и по росту,и по комплекции, и по шуткам... Сценарий гениальный , а режессерские находки Володи просто удивительны! Дизайн аудитории, дизайн одежды, интонации и повторы в речах Михаила Сергеевича настолько правдоподобны, что можно подумать, что он тоже прописался в команде ДИИ. Соискатель шНобелевской премии своей указкой точно отмечала все химические элементы, о которых говорила, красовалась и в профиль и в анфас. Смотришь спектакль и забываешь, что находишься на виртуальном пространстве. Володя,Танечка (закадровый голос соикателя шНобелевской премии), Валера,Витя, Саша, Виталик, - вы грандиозный талант команды КВН ДИИ. И задумка Володи, мне кажется, может быть запатентована. Виртуальный КВН - такого еще не было А вами начало положено и очень талантливо.Это мой самый счастливый день рождения...

Добавлено (24.05.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Талант - он везде Талант, не говоря уже об Африке. И в USA, и в Ukraine, и в Gemany. Такого фейерве́рка стихов , такого посыла позитива не знает ни один Форум. Спасибо нашему Админу - Неумировичу-Данченко за сайт, который собирает нас и в будни и праздники. И надо сказать будней на сайте нет.Праздники - встречи с друзьями, с новыми песнями и стихами,трансляциями КВН, прекрасными подборками анимашек, которые заставляют нас улыбаться, нас, неизбалованных Пацанов и Пацанок Застоя.Вчера выпила за вас, мои дорогие, чтобы вы и ваши семьи были здоровы и счастливы. Как кажуть в рiднiй неньке Украiне - "будьмо", в России -после третьей не закусываем(чтоб хотелось и моглось), а израильские товарищи - ЛЭХАЙМ!!!
 
bossДата: Четверг, 24.05.2012, 17:55 | Сообщение # 378
Капитан 1-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 772
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Колыбельная для кубрика

Мир не спит,Судьба в догадках:
Форум реет, будто парус,
и корабль наш,весь в заплатках,
режет волны под гитару

ветер Души рвет на клочья,
не залечивая раны,
бередит их днем и ночью,
и под вечер,как ни странно

Видно старая привычка
из хмельных шестидесятых
стала другом закадычным
под тельняшкой полосатой angel eek lol ok music
 
radseloДата: Пятница, 25.05.2012, 00:37 | Сообщение # 379
Контр Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 1245
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline


Уже полночь, только приехал с Днепра, был в Кабаре "Веселый Песец" Театра КВН ДГУ.
Всем привет от коллег. Записал все выступления.
Самые классные скоро вам преподнесу.
Там есть один шедевр с не нормативной лексикой про тех, которые в стихах у Болоты чуть не взорвали его любимый мост, если говорить по простонародному, ну а если по-научному, то про плохих или, скажем, не очень хороших людей с неправильной ориентацией.

Валера,Колыбельная годится, потом еще про двух президентов, тебе надо ее записать. На выходных переговорим. Я правда в субботу рано еду с бывшими коллегами на мероприятие, а в воскресенье надеюсь увидеть всех на скайпе, начнем работать.
Пока!
Прикрепления: 5182145.jpg (184.0 Kb)
 
radseloДата: Пятница, 25.05.2012, 14:06 | Сообщение # 380
Контр Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 1245
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline

Ребята, в гостевой уже есть запись, которую я Вам обещал.
Постарался эту запись сделать быстрее, чтобы дать и Вам возможность почувствовать эту атмосферу.
Специально для Болоты.
Я просмотрел разов 10 и каждый раз смеялся до упаду.
Вот ссылка http://youtu.be/UKIWkegn-wU можете смотреть прямо по ней. Видео для приватного просмотра, вход для вас через почтовый адрес.
Приятного отдыха.
 
bossДата: Суббота, 26.05.2012, 14:46 | Сообщение # 381
Капитан 1-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 772
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
По свежим следам

живого творчества потуги
всегда стараются пробиться,
и не секрет,что эти муки
нам не дают остановиться,
и не всегда слова ложатся
в строку,услышанную вместе,
а сохранить походку Братства
куда сложней,чем бег на месте

"как здорово,что все мы здесь, сегодня, собрались" deal heart


Сообщение отредактировал boss - Суббота, 26.05.2012, 17:52
 
BolotoДата: Суббота, 26.05.2012, 21:20 | Сообщение # 382
Капитан 1-го ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 773
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Кобзон идет по следу нашему который мы еще в 68году проложили со своим гробиком!!!!




Траволта провез его в США в гробу на своем самолете!!!!!! Подробнее ЗДЕСЬ
Кроме того у нас в Лейпциге 20-ый фестиваль ГОТОВ!!! Смотрите в интернете "фестиваль готов в Лейпциге 2012"!
 
radseloДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:33 | Сообщение # 383
Контр Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 1245
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline

Виталя, все хорошо, пойдет на вторую часть в кают компанию.
В гостевой добавлен клип Театра КВН ДГУ на репетиции песни "Проститься..."
А на 25 странице 364 запись добывлена Песня Валерия Певзнера на слова Петра Давыдова.
 
BolotoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:19 | Сообщение # 384
Капитан 1-го ранга
Группа: Друзья
Сообщений: 773
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
С 5 по 12 июня в Лейпциге очередной ежегодный автосолон Германии ном.1!!!!
Примерно 40 автокомпаний с мировым именем!!!!Приезжайте!!!
AMI 2012!!!!!


Сообщение отредактировал Boloto - Воскресенье, 27.05.2012, 21:23
 
radseloДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:30 | Сообщение # 385
Контр Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 1245
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline

Ребята, сегодня похоронили Гевло Леонида Николаевича. Многие, если даже не все, Вы помните и знаете этого человека. Учитель с Большой Буквы.Он был моим директором 16-ой школы, учителем русского языка и литературы. Он уже в 80 летнем возрасте создал школьный музей. Это был лучший друг моего папы. Я его любил как отца.
Ну а Аллу Гевло , нашу однокурсницу Вы все знаете. Видел сестру Вовки Колесника - Наталку. Поговорили. Вам всем большой привет и поклон, что помним и любим. Приглашал к нам на сайт.
Там рядом на кладбище и могилка Вовки Артамонова. Я возложил ему на могилку цветы от нашей команды.
Земля им пухом и вечная память...
 
ЧеночкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:13 | Сообщение # 386
Лейтенант-Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, грустное сообщение мы получили от нашего Админа... Стоит задуматься о быстротечности жизни... Царствие Небесное нашим родным, друзьям и хорошим людям...
 
bossДата: Вторник, 29.05.2012, 03:36 | Сообщение # 387
Капитан 1-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 772
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за то,что памятью доброй тронул ушедшие души
Помните,у меня есть слова про всех нас-живущих и сменивших обетованную:
"И души жжет не ветер вдохновенья,
а круг друзей,сужающийся вдруг..."
Поклон им всем и спасибо Админу
 
ЧеночкаДата: Вторник, 29.05.2012, 21:18 | Сообщение # 388
Лейтенант-Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера, прослушала песню "Приснилось мне" в Твоем задушевном исполнении. Получился как всегда шедевр. Вы с Петром Давыдовым на одной эфирной волне. Твоя музыка и голос, а его пронзительные ( как и Твои) стихи об отце, напоминают нам о том страшном времени,что пережили наши родители,делают нас мудрее и душевнее. Поэтому еще острее понимаешь своих родителей - святых людей для каждого из нас.
Добавлено (29.05.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Поэтому жалеешь о том, что может быть не так много времени мы проводили с родителями, как они хотели...Проводите с родителями больше времени - момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно... Конфуций
 
bossДата: Вторник, 29.05.2012, 22:50 | Сообщение # 389
Капитан 1-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 772
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
ser`ezno o professii
Мужик устраивается на работу в консерваторию. Его послушали все хорошо! Владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно, в общем - мечта любого оркестра. Берут: - Отлично, будем вас оформлять. Как ваша фамилия? - Иванов. - Иванов? Хм... Странно... А имя? - Иван. - Иван?!! Удивительно, непостижимо.... А отчество? - Моисеевич. - Ах, как глубоко бывает зарыт талант! cool
 
ЧеночкаДата: Вторник, 29.05.2012, 22:55 | Сообщение # 390
Лейтенант-Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
hands hands hands
 
Форум » Порты приписки для Пользователей по интересам: » Список открытых форумов. Добро пожаловать ВСЕМ! » Капустник Команды КВН ДИИ. (Наши мысли вслух, стихи и прочая ерунда от избытка чувств.)
Поиск: