Четверг, 25.04.2024, 22:42
Главная  Регистрация  Выход  RSS
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости"  Приветствую Вас, Гость


Наш значек

Наш Герб
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?



Форма входа
Друзья сайта


Асоціація











Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Пик имени Барда
15:06
Пик имени Барда
Покорение высочайшего вулкана Европы в честь Днюхи Барда!!!
Покорение вершины Тейде 3718 метров - высочайшего в Европе действующего вулкана во имя высокой цели. Этот подвиг был совершен одним из членов команды КВН ДИИ и их прекрасной представительницей 23 ноября 2013 года в 15 часов 30 минут по местному Канарскому времени, что опережает европейское аж на целый час, и все это восхождение было посвящено нашему близкиму и очень хорошему человеку, нашему другу и по-совместительству Барду Валерию Певзнеру.





В честь особой юбилейной 66-ой Днюхи Певзнера были совершены еще несколько подвигов:
Был брошен большой камень с самой высокой точки Тейде за облака, которые были далеко внизу и скрывали горизонт, хоть в нескольких разрывах были видны океан и горы и камни...



Вообще камнями эту породу назвать сложно, ибо это зрелище похоже скорее шлаковые отвалы конверторного производства. Кругом сплошная лава.



Плюнули в кратер, который ответил извержением горячего пара и сероводородом, после чего мы стали с ним на ты. Некоторые камни на ощупь горячие и через пористую их структуру пыхтят недра вулкана.

Именем Валерия Певзнера был переименован ближайший к вулкану Тейде пик Viego, высотой 3463 метра. Чек на 1 млн евро для перерегистрации этого действия направлен по адресу юбиляря. Пока был установлен временный знак с надписью на испанском языке. А после оплаты будет заменен на солидное сооружение планетарного масштаба, чтобы видно было не только из космоса, но даже из из окон квартиры самого юбиляра.

Сразу предупреждаем - восхождение было нелегким, а порой даже и очень опасным для жизни окружающих, т.к. соответствующего опыта и сноровки у напарницы небыло. Но задача была выполнена блестяще и с честью, но по другому это и не могло быть, т.к. внизу в таверне уже жарился кролик вместе с ягненком по канарскому рецепту и уже было обещано вкусное вино. Вот только мне не повезло - был за рулем, но дома все наверстал и свое подорванное здоровье поправил... Вообще выпивон здесь очень дешевый. Напрмер 5 литровый бутыль вина стоит 6 евро, а литровая бутылка хорошего виски - 10 евро.
Валера!
К сожалению не был закончен наш спектакль, который мы все планировали к твоему дню рождения, но он оказался не из легких, а фуфла (вернее по донецкому фольклеру - порожняк) мы уже не гоним ...
Дорогой наш Бард!
Принимай от нас сердечные поздравления по случаю того, что стукнуло.
Хотя кто из нас сейчас считает эти годы?!
Не будем их считать и впредь.
Пусть будущее будет счастливым и достойным твоего вклада в жизнь и твоего таланта.
Ты заслужил, чтобы радость, счастье и любовь не покидали Ваш дом никогда!
"Не будем прогибаться под изменчивый мир..."
Мы достойны того, чтобы жизнь подстраивалась под нас...
И пусть плывет по волнам юности вперед к мечте наш добрый "Кобзон", ведь мы КОМАНДА!!!
А пока мы все вместе - мы молоды, веселы и "находчивы".
(Специально написал это слово в кавычках, чтобы дать тему для размышлений Болоте)
Admin
В. Данченко

Просмотров: 900 | Добавил: radselo | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
1 boss   (25.11.2013 23:49) [Материал]
Tronut I priznatelen do bezumiya kak mal`chi[ka!
vsem YRA!!!! 531

Имя *:
Email *:
Код *: