Среда, 24.04.2024, 15:55
Главная  Регистрация  Выход  RSS
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости"  Приветствую Вас, Гость


Наш значек

Наш Герб
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?



Форма входа
Друзья сайта


Асоціація











Главная » 2014 » Август » 27 » Прощание Славянки и Экстаз по случаю Днюхи Капитана.
22:00
Прощание Славянки и Экстаз по случаю Днюхи Капитана.

Зал бесился от восторга,
От неистовой идеи -
Наш Болото уникален,
Мы ему кричали: "Бис !!!"
Бабы падали с пригорка,
От гримас его балдея,
И от Лейпцига до Халле
Мир скандировал: "Артист!!!!"

     В.Певзнер

Вспоминая известный шедевр не менее известных авторов, когда Великий Комбинатор Остап-Сулейман-Берта-Мария... решил ударить автопробегом по недостаткам нашего общества, я тоже поддался соблазну этой идеи и соорудил чудо-педальное, чтобы тоже трахнуть одним махом по бездорожью, разгильдяйству, бюрократизму, коррупции, терроризму и сепаратизму. И в этом важном мероприятии мой  шоферюга  Адам Козлевич на уникальной "Антилопе ГНУ" преуспел и при этом торжественно заявил: "Эх прокачу на раме круглопопую девочку с соседнего села".

Тогда я понял, что от таких пороков общество так просто не изменить... Сами они не уйдут под "Прощание славянки". Что поделать? Картина маслом...  И  тут вдруг мне приснилась гениальная идея, что командовать парадом, посвященном Днюхе выдающегося деятеля околовсяческих искусств, члена профсоюза пролетариев умственного труда Болоте,  буду я!. А почему бы и нет? Время пришло. Закуска остывает и черствеет... А выпив проблемы уходят сами собой и легко. Налив себе из графина и многозначительно отхлебнув - начинаю. Прошу нервных покинуть аудиторию!:

В докладе, посвященном  знаменательному событию, годовщине со дня появления на свет раба божьего Болотинского Виталия, нашего друга и товарища, я не могу не отметить выдающийся вклад именинника в наше общее дело.  Прошло только три года с момента полной реанимации  нашей команды КВН, а сколько уже при его активном участии было сделано спектаклей и проведено встреч, несмотря на то, что мы находимся за тысячи километров друг от друга. А ведь на самом деле, несомненно, весомый трудовой буржуазно-аналитический и комедийно-политический  вклад в это великое дело внес наш Болото. А его неподкупная гостеприимность стала основой наших встреч. Вот краткая история событий:

Лейпциг 2011

Хале 2011

Лейпциг 2011

Сорочинцы 2012

Дилленбург 2012

Радсело 2013

Лейпциг 2013

Иерусалим 2014

Будем считать это Прологом нашей сегодняшней повести. И хоть нет ничего печальнее на свете, чем фраза: "С деньгами надо расставаться легко, без стонов" из одноименной жизненной повести нашего собрата по Команде,  наша повесть будет счастливой, ибо она посвящена человеку с прекрасной и открытой душой, которого мы все очень любим и уважаем - нашем капитане дальнего плавания Болоте. Настоящим морским волком,  отважным, веселым и находчивы морским капитаном он был вчера, а сегодня он у нас уже Почетный Капитан виртуальной команды КВН ДИИ  Болотинский Виталий Зиновьевич с которым на "ТЫ" можно теперь переходить только с его разрешения.  Сегодня Приказ по крейсеру зачитал наш Бортовой радист Изя Изморович. И мы все стали свидетелями этого стремительного каръерного подъема - повышения в должности. Правда Изя по этому случаю набрался, разбухарился, у него случился припадок и он после этого чуть не помер ,  потеряв при этом медаль и кортик. Но надеемся с ним ничего плохого не случится, похмелится на утро и мы еще не раз увидим этого чудика  в наших веселых КВНовских спектаклях и капустниках. Спи спокойно дорогой Изя, только не делай больше нам нервы. Медаль и кортик тоже найдутся и будут вручены при первой возможности имениннику. Правда не только Изя один набрался. По случаю Днюхи нашего Болоты, который по девичьей кличке Балбес, вошел в экстаз после 6-ти с гаком литов выпитого с Изей и его побратим Трус, который порвал на себе рубаху и все кричал на непонятном акценте:   Happy birthday, БЛЯ, to you !!!

Не буду Вас больше отвлекать. Это помешает вам правильно выделять желудочный сок, столь необходимый для нормального употребления напитков., а борцу за денежные знаки Веталю сосредоточиться.  И не буду больше держать  интригу, ведь нам предстоят великие дела, да   именинника может схватить "кандрашка", а он ведь тоже должен сегодня успеть свои 6 с гаком литров выпить. Ну не обязательно сам, и я даже уверен, что ему в этом помогут друзья заочно и близкие очно -  Себиле, Леночка, Анечка и прочая приглашенная благородная мишпуха.

Пробило на воспоминания и нашего Барда. Валера сообразил для тебя великолепное попури, которое сопровождается фото-мгновениями нашей встречи на Родине Вареников с Вишнями.

Дружище, Болото, зная твое стремление к освоению иностранных языков, твои друзья нашли для тебя прекрасных репетиторов. В рекомендациях очень хвалят, ну просто негде ставить печатей..  Берут недорого, но делают все приятно.  Гессику, например,  очень понравились уроки и он доволен результатом. Эффект потрясающий. Для социалов большие скидки. Присутствие жены их не смущает, а наоборот даже вдохновляет, есть возможность поэкспериментировать и выстроить эффективную модель занятий.

Дай знать когда созреешь заняться этим, подгоним телефончик. 


Архисрочно, Архиважно!!!  ГКЧП сезона!!! Сегодня по причине глубокого похмелья Личный Секретарь Капитана Изя Изморович не в состоянии принимать поздравительные телеграммы, которые все продолжают поступать на Телекс ЦентроБалта, поэтому всю нагрузку принял на себя И.О. Председателя ЦК Балтийского Флота  тов. Арон. Но телекс нагрузки не выдержал и сдох. Поэтому все телеграммы Арон будет передавать имениннику по скайпу, Это сегодня хит сезона в наше революционное время. Саша Аронский уже прислал тост в честь именинника. Учитывая, что это можно повторить и по скайпу, я текст печатаю, произносить Саша будет  лично, как в этой песне "Нальем по скайпу". У нас это ведь уже давняя традиция, будем ее развивать и дальше:

Вести с телеграфа:


Центральный комитет Балтийского флота от имени своих матросов - большевиков шлет пламенный революционный привет и приглашает принять участие в вооруженном восстании.
Ваш Крейсер руководствуясь решением Гельсингфорсского к-та РСДРП(б) и  ЦК  Петроградского к-та РСДРП(б) выполнят свою великую миссию и освободят КВН от тирании, деспотизма и культа личности Маслякова.
Пурец арестован и расстрелян как английский шпион лично мною.
Центробалт возглавил я член  команды КВН ДИИ Барон фон Арон.
Время пришло: " Центробалт высылай устав".
Огонь по тещиной хате!
УРА!!!
Фон Арон.

Болоте
Донецкое правительство Украинской лиги низложено.
Вся власть перешла въ руки Центрального Комитета КВН Балтфлота.
Капитан крейсера И.Кобзон за участие в штурме награжден красными революционными шароварами и орденом     "За Понты".
Фон Арон.

В довготривалій боротьбі за свою національну ідентичність український КВН пройшов через усі тортури аду, виявляв не лише героїзм та волю до перемоги, а й розвивав критичне світосприймання. Великий вклад до національної специфіки вніс великий син свого народу Віталій Болотинський.
Донбас порожняк не гонить.
Ренат А.

Ув.В.Болт!
Поздравляем с Днём рождения!
В связи с праведно и не праведно прожитыми годами Вы  избраны председателем
Межрегионального Собрания любителей выпить,  закусить и попизд...ть.
"H2O - девиз не наш,
Наш - C2H5OH".
Желаем успехов в Вашем не лёгком труде  и счастья в личной жизни!
Президиум собрания МСЛВЗИП.



КВНщик, в борьбе за юмор и сатиру, за улыбку и смех - будь готов!!!



Администрация Кафе "ОСЯМВАЛГ" треста столовых Бабушкинского р-на поздравляет Болотинского Виталия с Днем рождения и благодарит за разбитую посуду и побитые морды пионерам.
Главное - баян целый, а это теперь главный реквизит: на нем играл Галич и пел Артист.


Дорогой Именинник!!!
Вас напоить, накормить... или сразу спать уложить?
Пользуясь случаем - хотим,
но дорого...
Аня, Марина, Татьяна


Здоровым можешь ты не быть, а за здоровье пить обязан.
Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно.
(из Устава МСЛВЗИП)


С днём рождения, дружище!
Пусть преграды на пути твоем
Все сгинут и будет все путем!
Мы за тебя сегодня пьём!
Пусть будет дом твой полной чашей
И пусть сбываются мечты,
Рады мы, что в жизни нашей
Есть такой мужик, как ты!
Команда КВН ДИИ

Он не был батальонный разведчик,
Да и в армию он не ходил,
Но пропитан войной он зловещей,
Так как батя войну отслужил.
Он проникся судьбою солдата,
Кто конечность свою потерял,
И писаришку мутузил завзято
За то, что он с Клавкой поспал.
И ему наплевать на протезы,
И на боль, что на правый мазоль,
Он плевал на ее интересы,
А его схоронил в анресоль...

 

"Давать, брать, делится тайной, расспрашивать, угощать, принимать угощение, говорить тосты, писать сценарии, стихи, рассказывать анекдоты, любить родных, впадать в депресняк -  все это наш именниник Виталя Болота. Вот только когда мы будем делить наши деньги не уточняет. Мы желаем ему продлить этот список добрых качеств - времени ещё ого-го!"

Поздравление с Израиля

 

Админ Владимир Данченко

 

 

Просмотров: 1012 | Добавил: radselo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 radselo   (28.08.2014 20:57) [Материал]
Звонила Алла Гевло-Коваленкою У нее проблема с компьютером. Просила передать привет и поздравления. ПЕРЕДАЮ!
x_4 31

0  
1 radselo   (28.08.2014 07:33) [Материал]
Послушай, дорогой коллега!
Пока ты спишь, а я на службе,
Держу в руках конструктор LEGGO,
А в нем крепеж моста на дружбе

Как - будто лифчик через ручку,
Небрежно выброшенный дамой,
Ловлю себя в Могучей Кучке
на нашей Лейпцигской программе

Еще не знаю, как протянем
Твой Мост, висящий, без шарниров,
Но верю, вцепимся когтями
За мысль священную о Мире

И с этим от души подарком
В твой День рождения, Дружок,
Реальной Виртуальной маркой
Оплатим Юности должок!


p.s.
"Дни ложатся безвозвратно,
Будто Осень настежь в листья..."

И все же прекрасно вернуться, на вечер
Забыв про дела и про взрослые речи,
К Друзьям прислониться по-детски, на плечи
Набросив халат, что воистину лечит...

И в этом, хватающем души, движеньи
Примчаться, как есть,то есть, в знак уваженья
В заморский Гамбринус на твой День рожденья
Всей Жизнью напомнить эффект Возрожденья!

В.Певзнер

Имя *:
Email *:
Код *: