Четверг, 25.04.2024, 10:33
Главная  Регистрация  Выход  RSS
Вы вошли как  Гость | Группа "Гости"  Приветствую Вас, Гость


Наш значек

Наш Герб
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?



Форма входа
Друзья сайта


Асоціація











Главная » 2014 » Май » 22 » Сказочный Рай Милочки!
22:30
Сказочный Рай Милочки!

У Милочки сегодня День рождения
И к ней со всех концов Земли летят,
В стихах и песнях наши поздравления,
От всех, кто помнится ей по ДИИ, ребят.

Юрий Гитин.

     23 Мая для многих обычный весенний день. Но для тех, кто знает немного больше - это не простой день.  Это день Симона Зилота. В этот день Земля именинница, в этот день каждый человек должен земле-матушке поклониться, не производить никаких земляных работ, не пахать, не боронить, не сажать, не рыть, ну а бабы особый обряд должны выполнить. Вот об этом обряде мы поговорим позднее. А вот мужики с чистой совестью и чувством исполненного долга могут пригубить нектар в неограниченном количестве... А что еще делать, если ничего делать нельзя! Тем более  пить не в КВН играть, талант иметь не обязательно. Да, алкоголь вредный, но, зараза, такой весёлый. Да и для сплочения коллектива лучше способа еще никто не придумал. А для нашей Команды КВН ДИИ именно этот день  останется в памяти на всю жизнь. И дело даже не в том, что сегодня Юбилейная Днюха нашей самой любимой поклонницы команды - Милочки Чен. А самое главное то, что именно сейчас мы собрались со всех концов нашего земного шарика на Земле Обетованной.  Да, да, именно сейчас наша команды в Израиле, у нашей Милочки в гостях, в Нагарии где она нашла свое счастье и любовь, свою неожиданно уютную гавань. И мы все можем честно подтвердить, что действительно здесь очень уютно, тепло и солнечно. Ну просто Сказочный Рай в полном и переносном смысле.

        Ну а теперь про обряды: никаких обрядов не требуется, потому что у тебя Мила все есть...  Красавица, умница, эрудит, ученый - это только малая толика тех качеств, которых достойна наша любимица.

Дорогая наша подружка!

Команда КВН ДИИ  сердечно поздравляет тебя с Днем Рождения, твоим Юбилеем. Оставайся такой же очаровательной и молодой!

     Конечно же по нашей традиции мы  поздравляем Милу своим анимационным спектаклем камерного стиля под интригующим названием "Сказочный Рай". Это тот Рай, о котором все мечтают, но не знают - что это такое. Но мы теперь знаем где он этот Сказочный Рай и сами там сейчас находимся. В этот спектакль вся команда вложила значительную часть своей души, таланта и творческого вдохновения, огромный "шмат" своего тепла и конечно юмора. Прекрасные и теплые песни нашего всемирно известного барда Валерия Певзнера, искрометный и неподражаемый фольклер нашего и.о. капитана Болоты, талантливая игра всех актеров, оригинальная анимация собственного производства - дорогого стоит. В этих работах вся Команда КВН ДИИ находит свое призвание - ИГРАТЬ В КВН. И пусть мы играем в большинстве своем больше для семейного круга и для близких друзей. Я нашел некую форму камерного спектакля, но это ничуть не снижает нашу ответственность и требовательность к этой работе. И пусть зритель нас рассудит и оценит, а мы всем говорим СПАСИБО, за то, что нас смотрите и оцениваете...


Админ, член команды КВН ДИИ В. Данченко

 

Радиотелекс от Изи с борта звездолета "КОБЗДЕНЫШ".

ПРИВЕТ, МИЛОЧКА!!!!!!!

Я в этом году не лечу на Таити и в Израиль меня не взяли!!!!!!! Меня мобилизовали в самооборону и я в настоящее время отдуваюсь за всю нашу Команду - охраняю воздушную границу Радсела.
Как говорит герой известного анекдота: ".. кто-то должен остаться в лавке..!!!"
Корвет без названия, страна без президента!!! А тут понаехали из какого-то ОБСЕ, как у нас тут их называют "ОднаБабаСкзалаЕемое!!!  Короче мы украинские попугаи наблюдаем за процессом выборов президента и для этого организовали центральный сектор под девизом "Попугай-бендеровец лучше попугая-москаля!!!!!!" Украина должна знать своих героев и гордиться ими. Так что СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Украинским попугаем СЛАВА!!!!
Ну это как бы присказка - преамбула или как теперь говорят некоторые из нашей команды проживающие в ФРГ -- фор шпайзе т.е. закуска!!!
А теперь главное!!!!!!!!!!!
Милочка ты у нас одна,
Как в ночи луна,
Как в степи сосна,
Как в году ВЕСНА!
Нету другой такой,
Нет ни за какой рекой,
Нет ни за туманами,
Дальними странами!!!!!!!!!
И я, как борт-попугай самого известного в КВНовской флотилии судна от своего имени и от имени корабля, к сожалению который по известным причинам пока без имени, поздравляю тебя МИЛОЧКА с  выдающимся событием для всех нас ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Счастья тебе на Земле Обетованной, здоровья, успехов в полюбившемся тебе спорте и еще раз дай бог здоровья  тебе и твоему тренеру !!!! И пусть тренер всю жизнь тебе поет:" Милая моя, солнышко лесное.....!!!!!!!"
Большой привет с Украины!!! Славу тебе поют все земляки!!!!!
Твой навсегда Изя!

 

Что-то сердце покалывать стало
Да и ноги в походах устали...
Мы пожалуй пить больше не станем
Но и меньше конечно не будем!

Дорогие друзья!

Мы, моряки Команды КВН ДИИ Радселянского флота с корабля, который назывался ранее И. Кобзон, хотим поздравить Милу с Днем рождения и пожелать море любви, океан счастья и 7 футов под килем! Свистать всех наверх!  Полундра! Задраить щели, оглядеться в отсеках, все по местам, медуза вам в глотку!
Вольно, оправится, убрать животы, усы аккуратно подстричь, а то спишу на берег к ядреной матери! Два якоря  в печенку.
Смирно!

Дорогая Милочка, команда КВН ДИИ почти в полном составе к разврату, тьфу ты, ёкарный бабай, к поздравлению построена!

Бескозырка белая, в полоску воротник,
Мы – Балтийцы смелые, пришли к вам на пикник.
Много лет мы плавали по северным морям,
Наконец причалили к Нагарийским берегам,
Какая именинница неписанной красы
От того у моряков топорщатся…усы!
Утром выпью пива, просто похмелюсь.
Днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Всех денег заработать нельзя, но пропить можно. Давайте пропьем их за Милу, что несмотря ни на что, мы ей пожелаем во что бы то ни стало!

Команда КВН ДИИ

Просмотров: 1040 | Добавил: radselo | Теги: квн дии, Мила Чен, юбилей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 boss   (01.04.2014 19:49) [Материал]
Это не просто - отсчитывать время,
то,что до встречи живет ожиданием,
видно устроено так наше племя:-
мед только майский и солнышко раннее,
рельсы на скорую руку вдоль берега,
рифы затянуты в струны тревожные,
и за бортом облака из Америки,
плавно плывущие из невозможного...
ну,например,в Нагарию, у озера,
где пацаны рядом с Женей и Милою,
ждут не дождутся заветного кошера
в доме с раскосыми добрыми,милыми!

Имя *:
Email *:
Код *: